Турникеты
Стнация Площадь Ленина
Станция Первомайская
Станция Спортивная
Станция Пушкинская
Станция Каменная горка
Станция Кунцевщина
Станция Молодёжная
Знак метро
Станция Уручье
Станция Купаловская
Станция Московская
Схема Минского метрополитена
Станция Партизанская
Депо Могилёвское
Не прислоняться!
Депо Московское


Сегодня нам исполняется три года!

7 ноября 2010 в 13:37 / Просмотров — 5 320

Уважаемая Публика!

7.11.2007 года Минский метрополитен прирос двумя новыми станциями: Уручье и Борисовский тракт…

НО! Помимо всего прочего, именно в этот осенний день, ровно 3 года назад был дан старт нашему проекту – Minsk-Metro.NET.

Тогда, в 2007-м мы были лишь представлены в виде сайта и форума, у нас было сильно ограничего дисковое пространство, был сделан замах на создание специализированного форума о Минском метро.

Формат присутсвия Минского метро в Сети ограничивался несколькими давно заброшенными сайтами, которым стоит отдать дань уважения, ибо они вовсе являлись первопроходцами в начале 2000-х годов в таком направлении как сайт о Минском метро, а так же тематическими ветками и разделами на многочисленных форумах разнообрзной тематики.

И вот, три года назад была сделана попытка “объединить всех под одной крышей”. Много тогда было сомнений о целесобразности этой затеи, об успешности реализации замысла и т.д.

Но сегодня нельзя не отметить тот факт, что наш проект является единственным тематическим ресурсом, посвященным Минскому метрополитену, ресурсом, который так или иначе работает и развивается.

За прошедшие три года нам удалось сформировать, не постесняемся этого, свой образ МетроКультуры, эдакое напрвление, которое стало уже субкультурой в определенных, возможно пока еще довольно узких кругах.

За три года наш ресурс посетило почти 100 000 уникальных посетителей, порядка 200 человек посещают нас ежесуточно. За эти три года было оставлено более 4 000 сообщений на нашем форуме, посетителями было просмотрено почти 430 000 страниц.

Но мы не собираемя останавливаться на достигнутом, мы намерены развиватсья и далее. К примеру, сейчас в разработке находится наш новый сайт, который в скором времени ожидают существенные преобразования, будут добавлены новые разделы, инфомрация станет более полной и структурированной, ожидаются существенные преобразования технической части функцианирования сайта.

Все это требует времени, желания и сил!  И все у нас это есть, но не всегда присутствует одновременно. Однако, в любом случае, мы полны сил и амбициозности и не унываем, поэтому все будет!!! 🙂

С праздником всех вас, наши читатели и посетители!

Команда Minsk-Metro.NET

Метки:
Поделись записью в социальных сетях: