Турникеты
Стнация Площадь Ленина
Станция Первомайская
Станция Спортивная
Станция Пушкинская
Станция Каменная горка
Станция Кунцевщина
Станция Молодёжная
Знак метро
Станция Уручье
Станция Купаловская
Станция Московская
Схема Минского метрополитена
Станция Партизанская
Депо Могилёвское
Не прислоняться!
Депо Московское


Киевское метро начнет работу, когда в городе стабилизируется ситуация

Вход в киевское метро
19 февраля 2014 в 21:36 / Просмотров — 3 923

Вход в киевское метро

Пресс-служба Киевской городской государственной администрации сообщает, что, в связи с угрозой террористических актов, работа киевского метрополитена остается приостановленной. Движение будет восстановлено сразу после стабилизации ситуации в Киеве, о чем будет сообщено дополнительно.

Департамент транспортной инфраструктуры обращается к жителям столицы с просьбой по возможности воздержаться от пользования частным транспортом, особенно в центре столицы и прилегающих районах, а также планировать поездки с использованием исключительно наземного пассажирского транспорта.

По поручению главы КГГА Владимира Макеенко, городской наземный транспорт работает в усиленном режиме. Привлечено резервную количество подвижного состава и организованы дополнительные маршруты от всех остановок метрополитена.

«В ситуации, которая сложилась в городе Киеве, я призываю всех с пониманием отнестись к тем мерам, которые мы вынуждены были принять. Все наши действия направлены на сохранение жизни и здоровья граждан, обеспечение постоянной жизнедеятельном города », – сообщил исполняющий обязанности мэра Киева Владимир Макеенко.

Поделись записью в социальных сетях: