Турникеты
Стнация Площадь Ленина
Станция Первомайская
Станция Спортивная
Станция Пушкинская
Станция Каменная горка
Станция Кунцевщина
Станция Молодёжная
Знак метро
Станция Уручье
Станция Купаловская
Станция Московская
Схема Минского метрополитена
Станция Партизанская
Депо Могилёвское
Не прислоняться!
Депо Московское


Из-за подтопления в московском метро остановилось движение на Арбатско-Покровской линии

21 марта 2014 в 18:41 / Просмотров — 6 304

В Москве подтопило пути Арбатско-Покровской линии метро. Как сообщил представитель столичного управления Следственного комитета, в результате инцидента погиб сотрудник Мосводоканала, сейчас проводится проверка в связи с его смертью.

BjQbl7mIcAALEZ2

 

Несчастный случай произошел во время проведения сварочных работ на месте небольшой аварии на трубопроводе, сообщает LifeNews. Мужчину снесло напором воды при прорыве трубы. Рабочий не смог выбраться из-за большой скорости прибытия воды. По данным издания, диаметр трубы в месте прорыва составляет 1 м 20 см.

Около 17:00 на Измайловском проспекте в районе дома 75 произошла коммунальная авария. Во время проведения работ на этом участке бригадой «Мосводоканала» произошел гидроудар. Вода хлынула по улице и начала заливать близлежащие станции метро.

Представитель управления МЧС по Москве сообщил РБК, что пути затоплены на участке от станции «Измайловская» до станции «Первомайская». В настоящее время специалисты откачивают воду. «Данные о погибших пока не поступали», – отметил собеседник РБК.

На вход закрыты три станции метро – «Щелковская», «Измайловская» и «Первомайская», усилен патруль полицейских. На станциях работают сотрудники Мосводоканала и городских служб.

Департамент транспорта Москвы сообщает, что на участке Арбатско-Покровской линии московского метро от станции «Партизанская” до станции «Щелковская” временно приостановлено движение поездов в обе стороны из-за технических неполадок. Восстановить движение представители метрополитена надеются в ближайшее время.

«Организовано движение компенсационных автобусов от станции метро «Щелковская» до станции «Партизанская» и в обратном направлении», – говорится в сообщении департамента.

 

BjQsLt3IgAA5mDx

BjQsPZUCUAE_Cef

Источник: top.rbc.ru

Фотографии пользователей twitter.com

Поделись записью в социальных сетях: