Турникеты
Стнация Площадь Ленина
Станция Первомайская
Станция Спортивная
Станция Пушкинская
Станция Каменная горка
Станция Кунцевщина
Станция Молодёжная
Знак метро
Станция Уручье
Станция Купаловская
Станция Московская
Схема Минского метрополитена
Станция Партизанская
Депо Могилёвское
Не прислоняться!
Депо Московское


В Австралии пассажиры наклонили вагон, чтобы вытащить мужчину, застрявшего между поездом и платформой

Пассажиры наклонили вагон, чтобы вытащить мужчину, застрявшему между поездом и платформой
6 августа 2014 в 18:48 / Просмотров — 5 039

Пассажиры австралийской железной дороги наклонили вагон, чтобы вытащить мужчину, застрявшего между поездом и платформой. Инцидент произошел на станции в городе Перт. Его запечатлели камеры видеонаблюдения.

Пассажиры наклонили вагон, чтобы вытащить мужчину, застрявшему между поездом и платформой

На видео запечатлено, как мужчина, заходя в вагон, одной ногой проваливается в проем между вагоном и платформой. Его бедро накрепко застревает, и другие пассажиры, а также работники железной дороги, никак не могут его освободить. На станции скапливается большое количество людей. И, в итоге, пассажиры вместе с железнодорожниками наваливаются на вагон и наклоняют его, позволяя застрявшему выбраться. Они держат вагон накрененным, и отпускают его лишь когда попавший в ловушку мужчина вылезает.

Этот случай произошел в час пик – в 8:50 утра. Представитель городской транспортной компании Transperth Дэвид Хайнс пояснил, что мужчина провалился, когда заходил в вагон в самом хвосте поезда. «Мы предупредили машиниста и удостоверились, что поезд не тронется с места. Затем наши сотрудники высадили пассажиров и организовали их, чтобы те помогли наклонить вагон», – рассказал он.

Пострадавшему вызвали скорую помощь, однако госпитализация ему не потребовалась – серьезных травм он не получил. Представитель транспортной компании поблагодарил пассажиров, которые помогли спасти человека. Он добавил также, что инцидент не связан с перегруженностью поезда в час пик.

Поделись записью в социальных сетях: