Турникеты
Стнация Площадь Ленина
Станция Первомайская
Станция Спортивная
Станция Пушкинская
Станция Каменная горка
Станция Кунцевщина
Станция Молодёжная
Знак метро
Станция Уручье
Станция Купаловская
Станция Московская
Схема Минского метрополитена
Станция Партизанская
Депо Могилёвское
Не прислоняться!
Депо Московское


Британский бегун Джеймс Гептонстолл обогнал поезд метро

Британец обогнал поезд метро
19 сентября 2014 в 10:15 / Просмотров — 5 953

Британец Джеймс Гептонстолл доказал, что двигаться бегом по городу быстрее чем на метрополитене. Вместе со своим другом 30-летний бегун проделал эксперимент в лондонской подземке, об этом пишет сайт Гродно 24.

В вагоне метрополитена находился Джеймс Гептонстолл и его друг Ноэль Кэрролл. На станции «Мэрия» бегун выбежал из вагона метро и побежал до следующей станции «Кэннон-стрит», а его друг поехал в вагоне метро до той же станции.

Расстояние между станциями метро составляет 380 метров. Бегуну Джеймсу удалось обогнать поезд, в котором ехал его друг. Парень вскочил на станции «Кэннон-стрит» в тот же вагон, из которого выбежал. Посетители встретили его бурными аплодисментами.

— Не могу сказать, что это доставляет мне удовольствие. Если получается, я предпочитаю ездить на велосипеде и бежать. Вначале люди в метро странно посматривали на меня: вообразите – я в спортивной форме и с камерой на лбу. Пока я бежал, моего приятеля Ноэля спросили, что происходит, и уверенно заявили, что у меня ничего не выйдет – метро быстрее. Но когда я вскочил в вагон снова, все захлопали, – рассказал Джеймс Гептонстолл.

Поделись записью в социальных сетях: