Турникеты
Стнация Площадь Ленина
Станция Первомайская
Станция Спортивная
Станция Пушкинская
Станция Каменная горка
Станция Кунцевщина
Станция Молодёжная
Знак метро
Станция Уручье
Станция Купаловская
Станция Московская
Схема Минского метрополитена
Станция Партизанская
Депо Могилёвское
Не прислоняться!
Депо Московское


Пассажир приволок в метро диван и навлек гнев пассажиров

5 августа 2018 в 15:37 / Просмотров — 1 420

Посетитель нью-йоркской подземки разместился в вагоне на кожаном диване, чем изумил остальных пассажиров, пишет Vice.

Диван встал поперек вагона и перегородил проход остальным. Мужчина при этом выглядел расслабленным и никуда не торопился.

Видео с находчивым ньюйоркцем разместил в Facebook один из пассажиров, ехавший с ним в одном вагоне. Его подписчики изумились тому, как мужчине удалось пронести в метрополитен диван. «Как? Просто как?» — вопрошали пользователи.

Ролик стал вирусным после того, как попал на Reddit. Пользователи позавидовали комфорту мужчины и продолжили недоумевать, как он остался незамеченным, пронося огромный диван через турникеты, по эскалатору и платформе. «Человеческое упорство не стоит недооценивать», — сделал вывод посетитель портала с ником Dreidhen.

Многих возмутило, что такой громоздкий предмет позволили перевозить общественным транспортом. Кое-кто вспомнил, как в час пик раздражают люди с велосипедами или с мотоциклами в метро. Однако и они не идут ни в какое сравнение с любителем посидеть на диване, заключил BeamerTakesManhattan

Некоторые посетовали на то, что мужчина неаккуратно относится к своему VIP-месту. В частности, он сложил и положил рядом свою тележку. «Так грубо, что он оставил свою складную тележку на таком месте», — обратила внимание East Harlem. Ему в пику заметили, что на диване лежит не тележка, а складная коляска, а мужчина может оказаться инвалидом, который присел на уже установленный кем-то до него диван.

Поделись записью в социальных сетях: