Турникеты
Стнация Площадь Ленина
Станция Первомайская
Станция Спортивная
Станция Пушкинская
Станция Каменная горка
Станция Кунцевщина
Станция Молодёжная
Знак метро
Станция Уручье
Станция Купаловская
Станция Московская
Схема Минского метрополитена
Станция Партизанская
Депо Могилёвское
Не прислоняться!
Депо Московское


Дефицит кадров: днепровский метрополитен ищет работников

17 августа 2018 в 04:31 / Просмотров — 1 596

В четверг, 16 августа, в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция на тему «Дефицит кадров: днепровский метрополитен ищет работников»

В пресс-конференции принимал участие: Директор КП «Днепровский метрополитен» Андрей Лепешкин.

Директор КП «Днепровский метрополитен» Андрей Лепешкин сообщил, что днепровскому метрополитену требуются работники широкого спектра, специалистов разных специальностей и профессий: «Днепровскому метрополитену нужны специалисты разных профилей инженерно-технического состава для того, чтобы в дальнейшем работа осуществлялась без перебоев и срывов. Метрополитену нужны – инженеры, слесари, электромеханики, технологи, конструкторы, электрики, монтеры путей, тоннельные рабочие, машинисты электропоездов, слесари по обслуживанию электропоездов и другие.

Приглашаем на работу молодежь, и тем, кто не имеет специальности, и тем, кто имеет специальность, но не уверен в своей квалификации. Также приглашаем опытных специалистов, которые могут прийти к нам и получить по сегодняшним меркам достаточно адекватную оплату труда, имеют возможность повышения своей квалификации за счет предприятия, за счет нашей технической школы и за счет других специализированных учебных заведений. Кроме этого, это определенный социальный пакет, т.е. соблюдение всех норм и требований действующего законодательства Украины. На сегодняшний день средняя заработная плата по метрополитену – 9 тыс. грн», – сообщил он.

Поделись записью в социальных сетях: