Турникеты
Стнация Площадь Ленина
Станция Первомайская
Станция Спортивная
Станция Пушкинская
Станция Каменная горка
Станция Кунцевщина
Станция Молодёжная
Знак метро
Станция Уручье
Станция Купаловская
Станция Московская
Схема Минского метрополитена
Станция Партизанская
Депо Могилёвское
Не прислоняться!
Депо Московское


У президента России попросили закрыть сайт несуществующего Барнаульского метрополитена

Сайт Барнаульского метро
13 февраля 2014 в 03:25 / Просмотров — 4 511

Сайт Барнаульского метро

Президента России попросили закрыть барнаульский метрополитен. Как пишет портал barnaul.fm жительница Нью-Йорка отправила жалобу Владимиру Путину с просьбой принять меры в отношении создателей сайта метро, «которые вводят в заблуждение иногородних граждан».

Сообщение о том, что сайт Барнаульского метрополитена вызвал дикий butthurt было оставлено некой Ульяной Лобановой-Ростовской в комментариях к новости о том, что в Новый год барнаульское метро будет работать до 3 часов ночи.

Девушка оставила несколько сообщений, упомянув о том, что жалоба на барнаульское метро была направлена в приёмную Президента РФ (орфография и пунктуация автора сохранена):

«Уважаемый Владимир Владимирович, прошу принять меры в отношении организаторов сайта Барнаульский Метрополитен, которые вводят заблуждение иногородних граждан о существовании метро в городе Барнаул Российской Федерации и объявляют набор по трудоустройству на этом сайте. В приложении в документе указана ссылка на веб-сайт, на котором выставлены объявления о работе, ложные схемы псевдо-метро и ложная информация о событиях и объектах Барнаульского Метрополитена. Транслитерация в имени веб-сайта не дает даже мысли усомниться в ложности информации — и для иногороднего гражданина или инностранного человека сайт очень достоверен. Прошу принять меры в отношении организаторов сайта и закрыть страницы с ложной информацией, поскольку в Барнауле метро нет. Обман всероссийского масштаба дискредитирует субъект Российской Федерации в информационной сети — интернет. Прошу ответить Вас мне о предпринятых действиях в отношении мошенников.

Эта жалоба была отправлена в информационный отдел на сайт Президента России.

Я понимаю что чувство юмора — это хорошо, но когда информация выдается за стольдостоверную на сайте, тут на все смотришь иначе. Получается что владелец сайта намеренно вводил в заблуждение людей. Опять же продать такой „хохмачный и посещаемый“ сайт. Я и моя коллега живем в Нью -Йорке, собирались навестить Барнаул, моя коллега плакала в буквальном смысле от счастья за свой родной город, который так разительно поменялся. И поверьте, что осознание чужого замысла-сарказма и иронии над гос. проектами у нее смеха не вызвыли. Поэтому шутка для кого то не удалась, ну а вы смейтесь на здоровье. Удачи и желаю все-таки на благо людям творить шутить и прочее.»

жалоба на Барнаульское метро

О реакции администрации главы государства или иных органов власти — не сообщается. Напомним, что сайт «Барнаульского метрополитена» существует с 2008 года. Здесь регулярно выкладываются новости из жизни «городской подземки», публикуются фотографии жетонов, ведётся история «строительства» метро в Барнауле. Примечательно, что последняя заметка на сайте повествует о появлении новой схемы линий метро. Что касается «набора по трудоустройству», то на этом же сайте существует раздел с вакансиями, где кроме прочего есть такие предложения для соискателей как «сторож экскалаторов», «кальянщик» и даже «попрошайка в электропоездах и переходах».

Поделись записью в социальных сетях: