Турникеты
Стнация Площадь Ленина
Станция Первомайская
Станция Спортивная
Станция Пушкинская
Станция Каменная горка
Станция Кунцевщина
Станция Молодёжная
Знак метро
Станция Уручье
Станция Купаловская
Станция Московская
Схема Минского метрополитена
Станция Партизанская
Депо Могилёвское
Не прислоняться!
Депо Московское


Сотрудников Московского метрополитена переоденут в новую форму

Сотрудницы Московского метрополитена
6 августа 2014 в 18:13 / Просмотров — 6 121

Московский метрополитен объявил конкурс на создание нового дизайна формы для своих сотрудников. Победителю предстоит разработать зимний и летний вариант костюмов для мужчин и женщин. По задумке, в комплекты войдут несколько рубашек (для сотрудниц – блузки), брюки (для женщин – юбки), куртки, жилеты, пиджаки, пальто, головные уборы, фуражки, галстуки и шарфы.

Сотрудницы Московского метрополитена

Обновками смогут вскоре похвастать билетные кассиры, начальники, дежурные по станциям, машинисты и инспектора службы безопасности. В требованиях конкурса указано, что форма должна быть «высокого качества и способствовать укреплению имиджа компании, популяризации ее деятельности и повышению дисциплины среди работников», быть не похожей на военную, отличаться удобством, строгостью и функциональностью.

Пристальное внимание дизайнеры, участвующие в конкурсе, должны уделить аксессуарам и знакам отличия формы сотрудников московской подземки. Так, женщины-руководители получат шелковые платки, дежурные по эскалатору – пилотки, а операторы и дежурные по метрополитену обзаведутся шарфами и косынками. Сотрудников службы безопасности метро будут отличать нашивки в виде надписей на спине, груди, правом кармане и на левом плече.

На изменение и поддержание имиджа столичной подземки ГУП «Московский метрополитен» готов выделить 6,7 миллиона рублей. Итоги тендера обещают подвести 1 сентября. Со дня заключения договора победитель аукциона обязуется исполнить договор в течение 120 рабочих дней.

Источник: Вечерняя Москва

Поделись записью в социальных сетях: