Турникеты
Стнация Площадь Ленина
Станция Первомайская
Станция Спортивная
Станция Пушкинская
Станция Каменная горка
Станция Кунцевщина
Станция Молодёжная
Знак метро
Станция Уручье
Станция Купаловская
Станция Московская
Схема Минского метрополитена
Станция Партизанская
Депо Могилёвское
Не прислоняться!
Депо Московское


В московском метро планируют провести ночной показ мод8

17 апреля 2015 в 15:44 / Просмотров — 5 231

Осенью 2015 года на станции метро “Маяковская” Московского метрополитена пройдёт ночной показ мод. Об этом заявил замначальника службы внешних связей Московского метрополитена Павел Сухарников, передает корреспондент M24.ru.

london-metro-2
“К нам обратилась инициативная группа проекта World Fashion Night, которая предложила нам провести показ мод ночью на станции метро “Маяковская”, – сказал Сухарникова. По его словам, показ, скорее всего, пройдет в сентябре.

Павел Сухарников также добавил, что представители проекта прислали очень большой список оборудования, которое потребуется для показа, – “на 10 листах”. “Посмотрим, что можно из списка исключить, потому что за час это все не спустить. Но опыт у нас есть, мы справимся, я думаю”, – подчеркнул он.

Показы в метро – не редкость для модной индустрии. Так, в феврале этого года на станции “Тоттенхэм-Корт-Роуд” лондонского метрополитена состоялся показ мод британского бренда нижнего белья Bluebella.

Около двух лет назад в подиум превратилась заброшенная станция киевского метро “Львовская брама”. В том же году в бразильском городе Сан-Паулу в рамках местной Недели моды модели проехали вместе с пассажирами метро 14 километров. Еще раньше – в 2010 году – модный показ прошел в одном из поездов на станции “Александерплац” Берлинского метрополитена.

Источник

Поделись записью в социальных сетях: